Среда, 03.07.2024, 06:29                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 3 » "Неделя добра"
"Неделя добра"

В рамках изучения лексической темы "Неделя добра" ребята группы "Подсолнушки" сходили в гости к малышам групп "Одуванчики" и "Фиалка". Эти визиты стали уже доброй традицией. Старшие дошкольники принесли с собой небольшие подарки: воздушные шары, книжки - раскраски, настольные игры, из которых сами уже "выросли". Ещё ребята прочитали для малышей короткие стихи, спели песенку о дружбе. Такие мероприятия направлены на развитие эмоциональной отзывчивости и коммуникативных навыков у старших и младших детей.