Среда, 03.07.2024, 06:22                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 27 » акция «Экодесант» от экологической организации «Мой Байкал»
акция «Экодесант» от экологической организации «Мой Байкал»

24 мая у здания администрации Шелеховского района прошла акция «Экодесант» от экологической организации «Мой Байкал» и администрации Шелеховского района.
В акции приняли участие педагоги и воспитанники групп «Брусничка» и «Рябинка». Ребята вместе с родителями собрали и принесли для переработки пластиковые бутылки, бумагу, стекло и батарейки.
Только совместными усилиями мы сможем сохранить для потомков небо голубым, воду прозрачной, воздух свежим, землю плодородной – об этом говорили педагоги сегодня с ребятами на занятиях.