Среда, 03.07.2024, 06:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 15 » акциия "Открытый микрофон"
акциия "Открытый микрофон"

9 мая ребята старшей группы "Васильки", ранее ставшие победителями районного фестиваля народного творчества " Величие подвига ярче сияет, чем дальше уходит война", стали участниками празднования Дня Победы в городском парке. Бакланова Альбина, Шубникова Влада и Полищук Клим в рамках акции "Открытый микрофон" читали стихи о войне и о Победе. Несмотря на волнение, ребята отлично справились с задачей, их выступления были яркими и выразительными и вызвали бурные аплодисменты публики.