Суббота, 11.05.2024, 11:56                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Сентябрь » 28

22 сентября 2022 года силами педагогов, родителей и воспитанников организовано осеннее ярмарочное гуляние. Площадь возле детского сада украсили разноцветными флажками, шарами, плакатами. Для детей и взрослых организовали фотозоны и площадку с аквагримом. Ярмарочные торговцы надели костюмы героев сказок, русских барышень и веселье началось!

Все группы ответственно и с энтузиазмом подошли к проведению мероприятия: вынесенные столы были украшены разноцветными скатертями и заполнены свежими осенними дарами огородов, баночками с маринованными, солеными овощами и ароматными домашними хлебобулочными изделиями, испечёнными заботливыми мамиными руками.

Гостей ярмарки развлекали скоморохи, которые играли с детьми и родителями, проводили конкурсы, загадывали загадки, а также цыгане предсказывающие будущее.

Просмотров: 88 | Добавил: Raduga | Дата: 28.09.2022