Воскресенье, 12.05.2024, 04:39                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Сентябрь » 23

22 августа 2022 года в лицее г. Шелехова прошел очный этап районного конкурса «Лучшая образовательная организация» среди образовательных организаций Шелеховского района». В номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация» по итогу заочного этапа победителем стало МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», в связи с чем на очном этапе первым и представляло свое учреждение.

Заведующий Ноздрина Е.В. и старший воспитатель Чистякова С.В. представили опыт работы учреждения за минувшие 5 лет, ознакомив жюри с изменениями, произошедшими за эти годы в дошкольном учреждении. Рассказали о том, что:

- решая задачу программы развития по индивидуализации педагогического процесса, педагоги отошли от проведения занятий в традиционной учебной форме, стали использовать в работе такую форму, как проектная деятельность, потому что именно она позволяла поставить ребенка в позицию полноправного участника ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Raduga | Дата: 23.09.2022