Пятница, 03.05.2024, 10:34                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Март » 24

В рамках проведения районного образовательного форума «Образование Шелеховского района – 2022» педагоги МКДОУ «Детски сад № 15 «Радуга» приняли активное участие в различных конкурсных мероприятиях.

XI районный конкурс на присуждение памятного знака «Родительское признание-2022» лучшим педагогическим работникам Шелеховского района проходил в три этапа:

1 этап отборочный был проведен внутри учреждения путем сбора голосов, через ящик для голосования, и 25 декабря 2021 года были подведены его итоги.  Большинством голосов победителем конкурса «Родительское признание-2022» стал воспитатель 2-ой младшей группы «Василек» - Подольская Светлана Юрьевна.

Просмотров: 199 | Добавил: Raduga | Дата: 24.03.2022