Пятница, 03.05.2024, 12:27                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Март » 28

С 21 по 25 марта 2022 года в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на профилактику безопасного поведения пешеходов, которые проходили в рамках недели безопасности "Безопасные каникулы". В течение недели воспитатели проводили беседы с детьми, в совместной и игровой деятельности повторяли правила безопасного поведения вблизи автомобильных дорог, правила поведения пешеходов, смотрели обучающие мультфильмы, читали, обсуждали проблемные ситуации.

Отчётные презентации вы можете посмотреть на страницах групп.

22 марта в детском саду прошел "Единый день безопасности юных пешеходов". Педагоги провели ряд образовательных мероприятий, отчётную презентацию вы можете посмотреть в разделе "Безопасность", во вкладке "Профилактика ДДТТ ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Raduga | Дата: 28.03.2022