Пятница, 10.05.2024, 07:25                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2021 » Ноябрь » 26

В преддверии праздника, Дня матери, 25.11.2021г. в детском саду № 15 «Радуга» для создания атмосферы психологического комфорта, доверия, хорошего настроения, прошла однодневная акция «Прикосновение любви и нежности».

Помещения внутри сада украсили разноцветными шарами и фотографиями мам с детьми, настроение, всем пришедшим в этот день, поднимало музыкальное сопровождение из подборки песен о маме.

Коридор первого этажа детского сада был определен, как зона активной деятельности в паре «мама-ребенок». На пути от входа в сад до групп были установлены таблички с заданиями, выполняя которые мамы с детьми должны были улыбнуться, обняться, поцеловать в щечку друг друга и т.д.

С обеих сторон на лестничных пролетах были организованы ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Raduga | Дата: 26.11.2021