Среда, 03.07.2024, 02:17                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Июнь » 5 » Привет, лето!
Привет, лето!

Вот и наступила долгожданная пора  — Лето!!! Лето — это особый период в жизни каждого ребенка. Именно в этот период года дети получают максимум  впечатлений и эмоций, удовольствия и радости, новых открытий и экспериментов.
Недаром лето начинается с самого замечательного праздника — День защиты детей. 31 мая в детском саду с самого утра звучала музыка! Сад украшен яркими шарами, создавая праздничное настроение не только детям, но и взрослым!
Но мы не забываем и о безопасности. В первой половине дня воспитатели беседовали с детьми о правилах поведения на водоемах, в лесу, обсуждали правила пожарной и дорожной безопасности, играли в сюжетные игры и разбирали проблемные ситуации. Конкурс рисунка на асфальте «Лето, ах, лето!» показал, какие наши ребята творческие!
А во второй половине дня начался и сам праздник «Привет, лето!». Ребята танцевали, веселились, играли в различные игры с героями праздника Веселинкой и Грустинкой! Завершился праздник Ярмаркой! Как всегда щедрой, богатой, вкусной и ароматной! Спасибо нашим родителям за организацию Ярмарки! А музыкальным руководителям и артистам — за море смеха, позитива и положительных эмоций!