Пятница, 18.10.2024, 07:11                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Октябрь » 17 » информация для многодетных семей о получении удостоверения многодетной семьи
информация для многодетных семей о получении удостоверения многодетной семьи

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Ознакомьтесь с  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27.09.2024 № 513 «Об утверждении порядка подтверждения статуса многодетной семьи в Российской Федерации по месту требования с использованием сведений, предусмотренных пунктом 3 распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2024 года № 1725-р», а также с инструкцией пользователя с описанием процесса подтверждения статуса многодетной семьи посредством двухмерного штрихового кода (QR-кода).

По всем вопросам, связанными с получением электронного удостоверения многодетной семьи, а также мерами социальной поддержки следует обращаться в Областное государственное бюджетное учреждение «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Шелеховскому району» по адресу г.Шелехов, квартал 1, дом 10, контактный телефон: 8 (39550) 4-14-10,  электронная почта: shelehov@sobes.admirk.ru.

Порядок 513 от 27.09.2024