Среда, 03.07.2024, 02:19                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Июнь » 10 » группа «Рябинка» посетила Иркутский кукольный театр «Аистёнок»
группа «Рябинка» посетила Иркутский кукольный театр «Аистёнок»

В преддверии летних каникул, группа «Рябинка» посетила Иркутский кукольный театр «Аистёнок», который представил для малышей спектакль «Лев на каникулах».

Дети поехали не только со своими родителями, но и бабушками. Так совпало, что именно в этот день в театре отмечали «День бабушек и дедушек». После спектакля артисты театра провели для внучат и их бабушек мастер класс «Такие разные куклы». Ребятам рассказали, какие виды кукол бывают, как правильно с ними работать. Дети с огромным интересом и удовольствием рассматривали кукол и поиграли с ними.

Было очень интересно и познавательно не только ребятам, но и взрослым!