Пятница, 29.03.2024, 03:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Май » 04

В апреле состоялся районный творческий конкурс агитбригад отрядов ЮИД "Я - грамотный пешеход!" среди воспитанников ДОУ Шелеховского района. Из нашего детского сада приняли участие воспитанники и педагоги старших групп "Солнышко" и "Рябинка".

Грамоту победителя получил коллектив группы "Солнышко" (руководители: Таркова Ю.В., Мешкова Е.А., Коногорова С.Н.), сертификат участника коллектив группы "Рябинка" (руководители: Гайчук О.Е., Чубарева И.А.). Мы поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов!

Видеоролики вы можете просмотреть в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ,  в подразделе ПРОФИЛАКТИКА ПДДТТ.

Просмотров: 164 | Добавил: Raduga | Дата: 04.05.2022