Среда, 24.04.2024, 07:04                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Май » 20

20 мая 2022 года в рамках Акции  «Единый день безопасности юных пешеходов» в нашей  образовательной организации были проведены профилактические мероприятия, в ходе которых воспитатели уделили особое внимание соблюдению правил перехода проезжей части и движению по дворовой территории; проведены профилактические беседы с детьми, их родителями (законными представителями), направленные на обеспечение надлежащего контроля за несовершеннолетними, популяризацию световозвращающих элементов и разъяснение правовых последствий за несоблюдение правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району Трещинская Е.А. посетила некоторые мероприятия и провела с детьми профилактические беседы.

Просмотров: 217 | Добавил: Raduga | Дата: 20.05.2022