Воскресенье, 12.05.2024, 02:19                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Февраль » 28

В целях развития системы непрерывного образования родителей, распространения положительного опыта работы дошкольной организации с семьями воспитанников, психолого-педагогического сопровождения семей на этапе дошкольного развития ребенка 16-18 февраля в детском саду прошли мероприятия для родительской общественности «День семьи».

Родители групп «Колокольчики» и «Васильки» познакомились с блоками Дьенеша и палочками Кюизинера, как средством развития логики у детей как старшего, так и младшего дошкольного возраста. Родители с большим интересом отнеслись к знакомству с этими дидактическими пособиями, а также отметили большое разнообразие упражнении, которые можно выполнять, используя палочки и блоки. Совместные игры оставили незабываемые ощущения единения и достижения общей цели у родителя и ребенка.

Учитель-логопед познакомила родителей с игровыми приемами развития фонематического слуха у детей старшего дошкольного ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Raduga | Дата: 28.02.2022