Пятница, 10.05.2024, 06:16                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2021 » Декабрь » 22

Детский сад в ожидании самого любимого волшебного праздника - Нового года…Педагоги с детьми готовятся к встрече с героями утренников, Дедом Морозом, Снегурочкой: украшают группы, наряжают елки, рисуют новогодние открытки. Родители изготавливают новогодние поделки, самые разнообразные, креативные. Еще немного, и чудо придет…!

Просмотров: 96 | Добавил: Raduga | Дата: 22.12.2021

В декабре, в саду проводился месячник по пожарной безопасности. Ребята совместно с педагогами и родителями приняли участие в районном конкурсе творческих работ на противопожарную тему «Безопасность - это важно» среди воспитанников дошкольного возраста. Было представлено множество интересных, творческих работ: и макеты, и лепбуки, и плакаты на тематику пожарной безопасности. Для дошкольников участие в конкурсе было интересным и увлекательным, они с нетерпением ждут результатов работы компетентного жюри, которое определит победителей конкурса.

Начальник оргмассового отдела ШРО ВДПО Медведева Валентина Сергеевна проводила с ребятами разъяснительные беседы по правилам пожарной безопасности в новогодние каникулы, организовывала мастер-классы по изготовлению новогодних поделок с противопожарными напоминалками, играла с детьми в развивающие игры. Ребята совместно с педагогами вручали родителям памятки «Безопасный новый год».

Дошкольное учреждение выра ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Raduga | Дата: 22.12.2021