Воскресенье, 28.04.2024, 16:59                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2021 » Февраль » 20

Просмотров: 299 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2021

Правила безопасности при катании с горок

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

Просмотров: 430 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2021

В Шелеховском районе стартовала акция "Солдат ребёнка не обидит", проводимая Ассоциацией ЮИД Иркутской области "Зелёная волна".
Акция приурочена к Дню защитника Отечества. Воспитатели вместе с  воспитанниками нашего детского сада "Радуга" подготовили для водителей письма-памятки, в которых поздравили мужчин с наступающим праздником и напомнили им о важности соблюдения правил дорожного движения. " Сохраните наши жизни!" - эти слова являются девизом проведения акции.

Просмотров: 268 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2021