Среда, 16.10.2024, 10:28                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Сентябрь » 30 » творческий видео-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений
творческий видео-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений

Ежегодно 27 сентября отмечается День Иркутской области. В этом году региону исполнится 87 лет.
Иркутская область была образована постановлением ЦИК СССР от 26 сентября 1937 года в результате разделения Восточно-Сибирской области на Иркутскую и Читинскую.
В сентябре 2024 года на территории города Шелехова и Шелеховского района местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был объявлен творческий видео-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений, посвященный этому событию.
Из 13 дошкольных учреждений, принявших участие в этом конкурсе, МКДОУ Детский сад 15 Радуга вошел в тройку лидеров и был награжден сертификатом в книжный магазин «Продалит», памятным знаком, Дипломом 3 степени, Благодарственным письмом от партии Единая Россия.
Благодарим родителей детского сада 15 Радуга и всех не равнодушных жителей Шелеховского района за поддержку в ходе голосования.

Видео ролик можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video-216447593_456239057