Суббота, 19.10.2024, 19:20                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Сентябрь » 1 » торжественное открытие центра СВО в МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга»
торжественное открытие центра СВО в МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга»

29.08.2024 в МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» состоялось торжественное открытие центра СВО. Ребята старших и подготовительных групп затаив дыхание слушали рассказы старшего воспитателя Чистяковой Светланы Владимировны о бойцах, которые сейчас проходят службу в зоне военной операции, рассматривали фотографии и делились своими рассказами о знакомых и близких людях-защитниках Отечества. Светлана Владимировна прочла стихотворение, написанное воспитателем нашего детского сада Подольской Светланой Юрьевной и рассказала о буквенных обозначениях специальной военной операции, которые для центра СВО подготовили воспитанники группы «Васильки».

Защитникам Родины.
Даже дети взяли в толк,