Суббота, 04.05.2024, 17:30                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Стажировочная площадка
Стажировочная площадка

«Радуга» всегда рада гостям!

Каждый из дней был насыщенным, мы делились опытом с коллегами.

В первый день проведена Профессиональная карусель на тему: «Презентация методических продуктов дошкольных образовательных организаций-пилотных площадок реализации ФГОС дошкольного образования». На профессиональной карусели наше ДОУ представило опыт работы по теме «Проектная деятельность, как форма преемственности дошкольного и начального общего образования», гости охотно приняли участие в семинарах.

Во второй день педагоги с детьми представили проекты, открытые показы НОД на тему

«Наша Родина-Россия»,  «Чудо-Дымка», «По дорогам сказок».

Все эти дни мы делились опытом, получили много новых знаний и впечатлений.