Суббота, 04.05.2024, 14:44                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Смотр-конкурс «Центр уединения»
Смотр-конкурс «Центр уединения»

С 12.02.2018 по 13.02.2018г. в ДОУ проводился Смотр-конкурс

на лучший «Центр уединения».

Для создания эмоционально комфортной обстановки в группе в соответствии с современными требованиями, были созданы уютные и необычные уголки.

Обязательными условиями создания этих центров были безопасность и доступность, эстетичность оформления уголка, оригинальность, целесообразное использование материалов, наличие мягких модулей. Результаты конкурса представлены в таблице.

Среди младших и средних групп

Среди старших и подготовительных групп

1 место «Елочка»

1 место «Солнышко»

2 место «Васильки», «Ромашка»

2 место «Березка»

3 место «Фиалка», «Одуванчик»

3 место «Колокольчик»

Победители были награждены призами. Поздравляем! Желаем уюта и тепла не только в таких центрах, но и в душе каждого из нас. Гармонии и весеннего настроения!