Четверг, 02.05.2024, 15:20                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Районный конкурс рисунков
Районный конкурс рисунков

04 декабря 2018г. на базе МКДОУ «Детский сад № 17 «Золотой ключик» проходил Районный конкурс рисунков  среди детей дошкольного возраста, посвященный юбилею Н. Носова. В конкурсе приняли участие 35 воспитанников из 18 образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования.

Воспитанники продемонстрировали знание произведений Н.Носова и в своих рисунках смогли изобразить полюбившихся героев, сюжеты из произведений писателя. При выполнении работ дети использовали разные материалы: акварельные краски, гуашь, карандаши, восковые мелки. Работы выполнялись участниками самостоятельно, без участия педагогов.

Наши воспитанники достойно представили свой детский сад. По результатам конкурса, Гуслякова Дарья (гр. «Солнышко») стала победителем, заняв 1 место. Покрайник Арсений (гр. «Колокольчик») стал призером, заняв 3 место. Поздравляем Дарью и Арсения с победой!!!!

Молодцы, ребята!!!