Четверг, 02.05.2024, 10:11                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » районная Неделя молодых специалистов
районная Неделя молодых специалистов

С 10 по 14  декабря 2018 года, в целях развития профессиональной компетентности молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского муниципального района,  прошла районная Неделя молодых специалистов. В рамках Недели в образовательных организациях прошли открытые уроки, мастер-классы, обучающие семинары для молодых специалистов.

13 декабря 2018г.музыкальные руководители нашего учреждения Чубакова Марина Николаевнаи Чубарева Ирина Анатольевна показали молодым специалистам непосредственную образовательную деятельность с воспитанниками средней и старшей групп, познакомили с методическими пособиями, литературой.

Данные мероприятия были оценены на высоком уровне!

Спасибо Марине Николаевне и Ирине Анатольевне за профессионализм!!!