Четверг, 02.05.2024, 02:56                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Конкурс «Центр речевого развития»
Конкурс «Центр речевого развития»

В соответствии с годовым планом работы учреждения на 2018-2019 гг., в целях обогащения и развития развивающей предметно-пространственной среды 13 и 14 декабря 2018г. в ДОУ прошел Конкурс «Центр речевого развития». Оценка итогов конкурса осуществлялась по разработанным критериям. Конкурсная комиссия определила группу победителей по наибольшей сумме набранных баллов.

Победителями стали

- среди I младших групп: 1 место гр. «Фиалка», 2 место гр. «Одуванчик»;

- среди младших и средних групп: 1 место гр. «Вишенка», 2 место гр. «Березка», 3 место гр. «Брусничка»;

- среди старших и подготовительных групп: 1 место гр. «Колокольчик», 2 место гр. «Солнышко», 3 место гр. «Подсолнушки». Остальные группы стали участниками конкурса.

Поздравляем педагогов с победой!!!