Пятница, 03.05.2024, 19:48                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Январь » 25 » II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»
II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Среди педагогических работников Шелеховского муниципального района» с 11 по 25 декабря 2018 года был проведен II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт». Целями конкурса были: распространение инновационного педагогического опыта, ориентированного на личностную и творческую самореализацию в создании персональных сайтов; повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов. Конкурс вызвал большой интерес среди педагогов Шелеховского района. В конкурсе принял участие 21 педагог: 4 педагога общеобразовательных организаций и 17 - дошкольных организаций.

От нашего учреждения приняла участие в данном конкурсе воспитатель – Подольская Светлана Юрьевна, став участников конкурса.

Поздравляем Светлану Юрьевну!!!

Ссылка на личную страничку педагога - http://ds15raduga.ucoz.ru/index/stranica_vospitatelja_podolskoj_s_ju/0-153