Суббота, 19.10.2024, 19:21                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Сентябрь » 1 » чествование работников образования Шелеховского района
чествование работников образования Шелеховского района

28.08.2024 в зале ДК «Металлург» в честь начала учебного года состоялась чествование работников образования Шелеховского района. За многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокий профессионализм, ответственное отношение к должностным обязанностям, успехи в воспитании детей дошкольного возраста Исакова Ольга Валерьевна была отмечена благодарственным письмом мэра Шелеховского района, а Новопашина Екатерина Валентиновна Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области. Поздравляем наших коллег с достойной наградой за их не легкий труд!