Пятница, 03.05.2024, 06:14                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 19 » муниципальный этап VIII областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы»

Старшую группу «Васильки» МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» г. Шелехова посещает творчески одаренный мальчик - Клим Полищук.

Наставником Клима во всех конкурсах стала воспитатель дошкольного учреждения Подольская Светлана Юрьевна, она работает с мальчиком над умением держаться на сцене, соблюдать динамические паузы, регулировать силу голоса.  Эмоциональная окрашенность его речи, свободная жестикуляция, индивидуальная манера исполнения позволила Климу неоднократно стать победителем различных конкурсов.

В свои 6 лет Клим является дипломантом первой степени не только муниципальных, но и районных фестивалей стихов, таких как: «Бенефис Сергея Михалкова», «Величие подвига ярче сияет, чем дальше уходит война», «Читают ребята из детского сада».

В марте 2024 Клим прошел муниципальный этап VIII областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы», посвященного празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и будет представлять Шелеховский район на областном фестивале.