Пятница, 03.05.2024, 05:15                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 19 » конкурс «Масленичных чучел»
конкурс «Масленичных чучел»

16 и 17 марта младшая группа «Рябинка» из Детского сада №15 «Радуга» принимала участие в конкурсе «Масленичных чучел», который проходил на территории парка отдыха «Болотное царство». Два дня продолжались гуляния с играми, плясками и вкусными блинами. Педагоги совместно с родителями и детьми придумали образ куклы Масленицы, сочинили стихи в защиту своей работы.

Веет в воздухе Весной,

В Болотное Царство спешит народ честной,

Да с утра, да семьями,

В это воскресение!

У ребят получилась Масленица-модница, разодетая, да разнаряженная! В конкурсе чучел участвовали семейные команды, команды предприятий и нашего детского сада.

17 марта были подведены итоги, по результатам которых команда группы «Рябинка» заняла II место, получила Диплом и подарки от спонсоров.