МУНИЦИПАЛЬНОЕ  КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД №15 "РАДУГА"

           Среда, 24.04.2024, 19:37                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Май » 29 » До свидания, детский сад!
09:35
До свидания, детский сад!

Нашим выпускникам – ребятам групп «Земляничка», «Ромашка», «Подсолнушки»!!!

Дорогие наши ребята!!!

Казалось бы, совсем недавно вы пришли в наш любимый детский сад «Радуга». Вы росли на наших глазах, а мы радовались вашим успехам, победам и достижениям. Промчались годы……и вы покидаете стены нашего детского сада. Нам всем немного грустно, но мы, коллектив нашего учреждения, от всей души поздравляем вас с важным событием, с выпуском в школу! Пусть детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь таким же веселыми, дружными, доброжелательными, мечтайте о и радуйтесь каждому новому дню!!!
               

Дорогие родители!!!

Поздравляем и вас с первым выпускным ваших ребят. Сегодня они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше — к новым знаниям, к новым вершинам, к новым мечтам. Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своих детей во всех начинаниях и стремлениях.

Спасибо вам, за таких замечательных ребят!!! Мы верим, они изменят этот мир к лучшему и непременно добьются больших успехов в своей жизни. И для вас это будет огромным счастьем.

Дорогие родители, здоровья вам и вдохновения, постоянного контакта с детьми и весёлых совместных идей!!!

Просмотров: 315 | Добавил: Raduga