Четверг, 25.04.2024, 07:27                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Смотр-конкурс выносного материала на прогулку «Погуляем, поиграем!»
Смотр-конкурс выносного материала на прогулку «Погуляем, поиграем!»

28 октября 2015 г. проходил смотр-конкурс выносного материала, с целью совершенствования развивающей среды, способствующей активизации двигательного режима детей на прогулке.

Критериями конкурса были:

1. Разнообразие выносного материала для организации игр.
  2. Наличие оборудования для организации трудовой деятельности.
  3. Соответствие оборудования требованиям: красочность, прочность, безопасность, соблюдение педагогических и гигиенических требований.
  4. Учет возрастных особенностей воспитанников.

По результатам смотра

1 место разделили группы «Березка» (воспитатель Саливанчук Н.Д.) и «Елочка» (воспитатели Сахаровская И.В., Аипова Г.Я.)

2 место поделили группы «Земляничка» (воспитатели Пальшина Н.П., Граченко С.Ф.) и «Брусничка» (воспитатель Козырева В.А.)

3 место заняла группа «Анютки» (воспитатели Бутакова Л.В., Лесникова Т.Е.)

Молодцы! Творческих успехов вам, педагоги!