Пятница, 19.04.2024, 11:54                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » смотр-конкурс на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов
смотр-конкурс на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов

Дети и родители, а также педагоги нашего детского сада приняли заочное участие в районном в смотре-конкурсе среди дошкольных образовательных организаций на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов.

Представляем итоги смотра-конкурса:

Напоминаем Вам о необходимости использования световозвращающих элементов. Статистика показывает, что в тех странах, где использование световозвращающих элементов стало обязательным для всех пешеходов, аварийность в темное время суток снизилась в 6,5 раз.