Пятница, 29.03.2024, 18:05                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Апрель » 24 » районный смотр-конкурс фронтовых концертных бригад «Артисты Победы»
районный смотр-конкурс фронтовых концертных бригад «Артисты Победы»

В апреле наше дошкольное учреждение приняло участие в заочном районном смотре-конкурсе фронтовых концертных бригад «Артисты Победы», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В марте, воспитанники старшей группы «Васильки» и педагоги Чубакова М.Н., Подольская С.Ю. и Чубакова Л.П. показали концерт-выступление фронтовой бригады «Хотим, чтоб всюду на планете, войны совсем не знали дети» педагогам и воспитанникам ДОУ. Согласно Положения о районном конкурсе был снят видеоролик выступления и отправлен организаторам конкурса.

Ссылка на видеоролик районного смотра-конкурса фронтовых концертных бригад «Артисты Победы», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне https://youtu.be/vYHp9xAKiaw