Вторник, 16.04.2024, 15:18                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Май » 15 » Районный конкурс чтецов
Районный конкурс чтецов

15.05.2019 года на базе МКДОУ «Детский сад № 16 «Ручеек» прошел районный конкурс чтецов «Читают ребята из детского сада» среди детей дошкольного возраста по теме «Если скажут слово «Родина…» Целью конкурса являлось воспитание у детей дошкольного возраста положительного отношения к детским поэтическим произведениям отечественной литературы. В конкурсе приняли участие 20 участников из 10 дошкольных учреждений Шелеховского района. Наш детский сад на нем представили воспитанники групп «Колокольчик» и «Василек». По итогам конкурса Машков Артем (7 лет) занял I место, а Маликова Анастасия (4 года) – II место.  Наши конкурсанты покорили жюри выразительностью речи, артистизмом и эмоциональностью. Подольская Светлана Юрьевна подготовила презентацию, которая сопровождала выступление ее воспитанницы. А Плонская Ольга Васильевна после конкурса поделилась секретами успеха Артема. Оказывается, каждое предложение стихотворения они проживали вместе, выражая его не только словами, но и мимикой интонацией, жестами.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!!!