Суббота, 20.04.2024, 07:02                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Районная неделя молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского района

С 02 по 06 декабря 2019 г. проходила Районная неделя молодых специалистов со стажем работы до 3-х лет. Педагоги нашего учреждения, Котельникова Жанна Ивановна, Подольская Светлана Юрьевна и Чистякова Светлана Владимировна представили для молодых специалистов мастер-класс «Технология проектной деятельности в ДОО», результатом которого стали совместно (молодые специалисты и педагоги нашего ДОУ) разработанные педагогические проекты.