Четверг, 25.04.2024, 07:27                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Апрель » 24 » IV районный фестиваль «Радуга талантов»
IV районный фестиваль «Радуга талантов»

24 апреля 2019г. в СОШ № 4 состоялся IV районный фестиваль «Радуга талантов» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Шелеховского района. Участники фестиваля представили своё творчество в различных номинациях: хореографическое творчество, сольное пение, выступление ансамблей. Праздничную атмосферу создавали ведущие фестиваля – Фиксики. Наш детский сад представил на фестиваль хореографическую композицию «Танец с веночками»

Поздравляем всех участников конкурса-фестиваля, желаем радовать и удивлять зрителей своим творчеством и в дальнейшем!