Пятница, 19.04.2024, 19:34                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО
II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО

С 11 по 15 ноября 2019г. в Шелеховском районе проходил II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО.

В конкурсе приняли участие 185 воспитанника из 15 дошкольных образовательных организаций нашего района.

Наши воспитанники подготовительных групп «Земляничка», «Ромашка», «Подсолнушки», под руководством музыкальных руководителей Чубаревой Ирины Анатольевны и Чубаковой Марины Николаевны, представили драматизацию музыкальной сказки «Муха-цокотуха»», продемонстрировав свои актёрские способности и таланты!

Ребята заняли заслуженное 2 место в конкурсе!

Поздравляем с победой наших юных актёров!!!

Выражаем огромную благодарность нашим родителям,

за подготовку к конкурсу!!!