Пятница, 19.04.2024, 14:27                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп»
Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Наш детский сад принял участие в традиционном городском конкурсе новогодних игрушек «Новогодний калейдоскоп», организованном «Культурно-досуговым центром «Очаг».

Родители наших воспитанников приняли активное участие в конкурсе.  Проявив свое творчество, фантазию, воображение родители использовали разнообразные материалы и техники изготовления.

От нашего учреждения было представлено 38 игрушек. Из этого многообразия сложно было выбрать победителей. Поэтому всех детей отметили сертификатами участников.

Сергей C. и Арина М. из группы «Ромашка» стали призерами, получив в подарок мягкие игрушки.

Поздравляем всех с победой!!!

Просмотров: 563 | Добавил: Raduga | Теги: городской конкурс, Детский сад, новогодний калейдоскоп