Суббота, 20.04.2024, 13:12                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Апрель » 26 » Акция «Минувших лет живая память!»
Акция «Минувших лет живая память!»

Уважаемые родители и дорогие наши дети!!!

Приближается 9 Мая – праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым главным.

День Победы мы чествуем, отдаем дань памяти героям, которые защитили страну и весь мир, жертвовали своей жизнью, чтобы спасти жизни других.

Мы должны помнить, за что сражались с врагом бойцы Красной армии. Наши отцы, матери, наши бабушки и дедушки, весь советский народ – они сражались за будущее своей страны, за то, чтобы спасти своих детей, родных, близких, за свою семью. Они сражались с нацизмом, против смерти, ради жизни. Это и есть наша главная ценность. И мы обязаны помнить об этом.

Для всех нас именно 9 мая — это День Победы. И поэтому в каждой семье именно 9 мая будут вспоминать и чествовать своих героев. А все вместе и широко отпразднуем, когда опасность, связанная с коронавирусом, минует.

Мы запускаем акцию «Минувших лет живая память!». Присылайте видео, на которых вы, уважаемые родители, дети читают стихи о войне.

Присоединяйтесь к акции! Во время самоизоляции такой парад людей, читающих стихи о войне, приобретает большой символический смысл ко дню 75-летия Великой Победы!

Свои видео можно присылать на электронную почту нашего детского сада ds15Raduga@mail.ru Обязательно подпишите ФИ, возраст участника акции.

Участников акции «Минувших лет живая память!»  вы можете посмотреть пройдя по ссылке  http://ds15raduga.ucoz.ru/index/stikhi_detej/0-174