Четверг, 25.04.2024, 03:16                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Межмуниципальная стажировочная площадка для педагогов дошкольных образовательных организаций Иркутской области

29 марта 2019 года на территории Шелеховского района состоялась однодневная межмуниципальная стажировочная площадка для педагогов дошкольных образовательных организаций Иркутской области по теме: «Инструментально-методическое обеспечение преемственности образовательной деятельности на уровне дошкольного и начального общего образования». В стажировочной площадке участвовали воспитатели, руководители и заместители руководителей детских садов, представители муниципальных методических служб из городов Ангарска, Иркутска, Усолье-Сибирское, Иркутского, Слюдянского, Эхирит-Булагатского районов, Ангарского городского округа, всего 95 человек.

Являясь муниципальной пилотной площадкой по реализации ФГОС ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Raduga | Дата: 29.03.2019

6 районный фольклорный конкурс – фестиваль «Сибирские узоры»

29 марта прошел конкурс – фестиваль «Сибирские узоры» посвященный Всероссийскому году театра. Участниками фестиваля  были фольклорные ансамбли учреждений дополнительного образования детей, образовательных школ, детских садов, клубов, любительские фольклорные коллективы.

Музыкальные руководители нашего учреждения Чубарева Ирина Анатольевна и Чубакова Марина Николаевна с детьми подготовительных групп «Анютки», «Колокольчик», «Солнышко» приготовили номер: обряд кумления – фрагмент календарно-обрядового праздника «Троица». В фольклорном фестивале наш коллектив занял II ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Raduga | Дата: 29.03.2019

Результаты Районного творческого конкурса «Краски жизни»

В районном творческом конкурсе рисунка и плаката по пропаганде здорового образа жизни «Краски жизни» наши воспитанники заняли призовые места.

Iместо Лаврова Софья (6 лет) гр. «Подсолнушки»,

работа «Береги здоровье смолоду»

Просмотров: 249 | Добавил: Raduga | Дата: 25.03.2019

Акция «Единый день безопасности юных пешеходов»

22 марта 2019 г. в нашем детском саду прошла акция «Единый день безопасности юных пешеходов», объявленная в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы».

Наши воспитанники разбирали дорожные ситуации, делали аппликации, готовили листовки для родителей. Ребята играли, рисовали, раскрашивали, читали стихи, разгадывали загадки о дорожных знаках и еще многое другое.

(Презентация) ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Raduga | Дата: 22.03.2019

Поздравляем всех женщин, мам, бабушек, сотрудниц детского сада с наступающим весенним праздником 8 марта!

Просмотров: 259 | Добавил: Raduga | Дата: 07.03.2019

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 71 72 »