Среда, 21.10.2020, 19:17                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

В рамках образовательного форума проходил II районный заочный конкурс методических разработок непрерывной непосредственной образовательной деятельности среди педагогов дошкольных образовательных организаций Шелеховского района.

Поздравляем Саливанчук Наталью Дмитриевну, педагога группы «Березка», ставшую лауреатом конкурса!!!

Просмотров: 219 | Добавил: Raduga | Дата: 17.02.2015

В феврале 2015 г. педагогу группы «Анютки» Лесниковой Татьяне Евгеньевне,  была вручена благодарность Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в трудовой деятельности.

Просмотров: 241 | Добавил: Raduga | Дата: 12.02.2015

В феврале состоялся конкурс конспектов непрерывной непосредственной образовательной деятельности среди воспитателей ДОУ.

Итоги конкурса:

1 место – Козырева Вера Александровна

2 место – Пальшина Наталья Павловна

3 место – Бутакова Людмила Владимировна

Просмотров: 248 | Добавил: Raduga | Дата: 04.02.2015

Итоги конкурса:

1 место – Козырева Вера Александровна

2 место – Пальшина Наталья Павловна

3 место – Бутакова Людмила Владимировна

Просмотров: 328 | Добавил: Raduga | Дата: 04.02.2015

​В январе 2015 года в рамках  проекта  «Родительское признание-2015»  стартовал конкурс "Лучший молодой педагог" Шелеховского района. От образовательных учреждений было выдвинуто 17 педагогов. В течение месяца на Интернет странице конкурса  проходило голосование среди родителей за участников. Наше учреждение представляла Таркова Юлия Викторовна, молодой педагог группы «Солнышко».

Поздравляем Таркову Юлию Викторовну, педагога ДОУ, с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 285 | Добавил: Raduga | Дата: 20.01.2015

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 »