Вторник, 16.04.2024, 07:30                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Акция «Единый день безопасности юных пешеходов»

22 марта 2019 г. в нашем детском саду прошла акция «Единый день безопасности юных пешеходов», объявленная в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы».

Наши воспитанники разбирали дорожные ситуации, делали аппликации, готовили листовки для родителей. Ребята играли, рисовали, раскрашивали, читали стихи, разгадывали загадки о дорожных знаках и еще многое другое.

(Презентация) ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Raduga | Дата: 22.03.2019

Поздравляем всех женщин, мам, бабушек, сотрудниц детского сада с наступающим весенним праздником 8 марта!

Просмотров: 258 | Добавил: Raduga | Дата: 07.03.2019

С 4 марта в детском саду проходят  весенние праздники для мам и бабушек, ребята приготовили стихи, песни, сказки и подарки сделанные своими руками.

Просмотров: 279 | Добавил: Raduga | Дата: 07.03.2019

Районный конкурс «Педагогический дебют – 2019»

05 марта 2019г. состоялось закрытие форума, на торжественной церемонии объявили результаты конкурса, нашему воспитателю Исаковой Ольге Валерьевне вручили диплом III степени и наградили памятным подарком.

Поздравляем Ольгу Валерьевну с достойной победой!!!

Просмотров: 311 | Добавил: Raduga | Дата: 05.03.2019

Всероссийский очный конкурс чтецов

«Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)»

Организатор Всероссийского очного конкурса чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)» в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках» - Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа Леонова» г. Иркутск. Конкурс проводится в 3 этапа:

Просмотров: 389 | Добавил: Raduga | Дата: 01.03.2019

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 69 70 »