Четверг, 25.04.2024, 07:25                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Муниципальный сетевой проект ««Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями»

10 декабря 2019г. в ДОУ проходил методический день для воспитателей ДОО - сетевых друзей в рамках муниципального сетевого проекта «Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями».

Чистякова С.В., старший воспитатель, провела для педагогов практико-ориентированный семинар «Повышение мастерства педагогов ДОО по организации работы с дошкольниками в процессе трудового воспитания».

Просмотров: 223 | Добавил: Raduga | Дата: 11.12.2019

Районная неделя молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского района

С 02 по 06 декабря 2019 г. проходила Районная неделя молодых специалистов со стажем работы до 3-х лет. Педагоги нашего учреждения, Котельникова Жанна Ивановна, Подольская Светлана Юрьевна и Чистякова Светлана Владимировна представили для молодых специалистов мастер-класс «Технология проектной деятельности в ДОО», результатом которого стали совместно (молодые специалисты и педагоги нашего ДОУ) разработанные педагогические проекты.

Просмотров: 213 | Добавил: Raduga | Дата: 07.12.2019

II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО

С 11 по 15 ноября 2019г. в Шелеховском районе проходил II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО.

В конкурсе приняли участие 185 воспитанника из 15 дошкольных образовательных организаций нашего района.

Наши воспитанники подготовительных групп «Земляничка», «Ромашка», «Подсол ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Raduga | Дата: 16.11.2019

Дети и родители, а также педагоги нашего детского сада приняли заочное участие в районном в смотре-конкурсе среди дошкольных образовательных организаций на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов.

Представляем итоги смотра-конкурса:

Просмотров: 215 | Добавил: Raduga | Дата: 13.11.2019

В целях популяризации и пропаганды использования световозвращающих элементов среди воспитанников ДОУ, привлечения внимания родителей к вопросам безопасности и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в нашем детском саду прошел отборочный этап районного заочного смотра-конкурса среди ДОУ Шелеховского района на лучшую аппликацию с использованием СВЭ. Конкурсная работа представляет собой эксклюзивный, авторский световозвращающий элемент (аппликация, брелок, нашивка, значок, брошь). На отборочный этап было представлено большое количество интересных, творческих работ, созданных совместно родителями, педагогами и воспитанниками. Пять лучших работ примут участие в районном конкурсе.

Презентация фото-отчёт смотра-конкурса на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов

Просмотров: 267 | Добавил: Raduga | Дата: 28.10.2019

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 71 72 »