Пятница, 19.04.2024, 22:17                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Правило 1: Соблюдайте гигиену рук! Чистые руки — это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу, и окружающих — через поверхности. Как можно чаще, особенно, после пользования общественным транспортом, после любого посещения улицы и общественных мест, перед и после еды, мойте руки водой с мылом или используйте средство для дезинфекции рук. Носите с собой дезинфицирующее средство для рук или дезинфицирующие салфетки, чтобы иметь возможность в любой обстановке очистить руки. Эти простые меры удалят вирусы с Ваших рук!

Правило 2: проводите регулярную влажную уборку помещения, где Вы находитесь, чистку и дезинфекцию поверхностей с использованием бытовых моющих средств. Обратите, прежде всего, внимание на дверные ручки, поручни, столы, стулья, компьютерные клавиатуры и мышки, телефонные аппараты, ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Raduga | Дата: 23.11.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области (https://38.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4311109)  на водоемах Иркутской области продолжается становление льда. В этот период межведомственными патрульными группами, куда входят инспекторы по маломерным судам, внештатные инспекторы ГИМС, спасатели, сотрудники полиции, а также представители администраций муниципальных образований, ведут усиленную работу по выявлению и пресечению случаев нахождения на водных объектах несовершеннолетних без надзора.

Во время патрулирований берегов водохранилищ, рек и озер были выявлены 244 ребенка, находящихся без присмотра взрослых, 20 из них - в осенний период. Их родители привлече ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Raduga | Дата: 23.11.2020