Четверг, 25.04.2024, 15:36                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Апрель » 22

Уважаемые родители (законные представители)!

По информации ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району на территории Шелеховского района в 2020 году зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Возраст детей, пострадавших в ДТП в 2020 году от 6 до 15 лет. Группу риска составляют дети-пассажиры младшего школьного и дошкольного возраста, пешеходы в возрасте от 9 до 15 лет.

Основными причинами совершения ДТП явились: несоблюдение водителями скоростного режима движения (1 ДТП), непредоставление преимущества в движении пешеходам (4 ДТП), нарушение ПДД пешеходами (1 ДТП).

Памятки для водителей, пешеходов и пассажиров, обучающие видеоролики, а также видеоролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения, предоставленные ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району доступны по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Raduga | Дата: 22.04.2020