Пятница, 19.04.2024, 05:27                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Июль » 23 » «100 Престижных образовательных организаций России»
«100 Престижных образовательных организаций России»

В январе 2020 года администрация дошкольного учреждения приняла участие в отборочном этапе открытого межрегионального конкурса «100 престижных детских садов России» представив на суд жюри информацию, размещенную на официальном сайте дошкольной образовательной организации.

Данная информация оценивалась с точки зрения соответствия законодательства Российской Федерации в отношении наполняемости сайта. Этот этап мы успешно преодолели и были допущены ко второму. Он проходил в марте 2020 года и для анализа экспертной комиссии были предоставлены материалы о достижениях воспитанников и педагогов за последние 3 года работы; результаты внедрения инновационных технологии, в работу дошкольного учреждения; представление опыта работы на муниципальном региональном и федеральном уровнях, а также результаты независимой оценки качества образовательной деятельности учреждения.

По результатам второго этапа конкурса дошкольное учреждение было отмечено Дипломом Лауреата Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России» и за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей, обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров награждено медалью «100 престижных детских садов России».